Слуцкий одержал первую победу в Англии

• 13 августа в 11:14
  • просмотров: 399

«Халл Сити» уверенно разобрался с «Бёртон Альбион» в матче второго тура Чемпионшипа.

В первом тайме команды обменялись голами, но гости к тому же успели лишиться Джексона Ирвина, заработавшего две жёлтые карточки. После перерыва хозяева в течение десяти минут сделали счёт 3:1, а на исходе часа игры довели дело до разгрома. Хет-триком в составе команды Леонида Слуцкого отметился нападающий Абель Эрнандес, еще один мяч на свой счет записал хавбек Камил Гросицкий.

«Очень доволен результатом и первой победой в сезоне, — приводит слова наставника «тигров» официальный сайт клуба. — «Халл» по-прежнему строится. Да, иногда мы выглядим неплохо на поле, но всё может быстро сломаться. Будем работать над этим. В Чемпионшипе есть фавориты и аутсайдеры, но сам турнир очень сложный, а каждый матч трудный. Я очень благодарен нашим поклонникам. Надеюсь, что они и дальше будут нас поддерживать, ведь именно болельщики помогли «Халлу» измениться во втором тайме после непростой концовки первой половины».

Под руководством Слуцкого «тигры набрали четыре очка в двух турах, сделав серьёзную заявку на возвращение в АПЛ. Liga Stavok предлагает коэффициент 3,50 на то, что «Халл Сити» удастся пойти на повышение в классе при российском специалисте.